Вторник, 30 апреля, 2024
Главная > Новости > Поздравляем победителей республиканского конкурса «Беру пример я с папы моего»!

Поздравляем победителей республиканского конкурса «Беру пример я с папы моего»!

   В преддверии Дня отца были подведены итоги республиканского конкурса «Беру пример я с папы моего». Организатором выступила Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека при поддержке Общественной палаты Чувашской Республики, Республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», Общественного движения «Большой родительский совет – Чебоксары».

   Всего на конкурс поступило 447 работ из 7 городов и 19 районов Чувашской Республики. От Яльчикского района приняли участие 38 ребят. В номинации «Письмо отцу-герою на Донбасс» членами жюри из большого количества работ были выделены 49 лучших. В числе победителей и ребята из Яльчикского района:

  • Ишмуратова Карина (4 «а» кл. МБОУ «Яльчикская СОШ»)
  • Кондратьева Мария
  • Миллин Павел (1 «а» кл. МБОУ «Яльчикская СОШ»)
  • Судакова Мария (4 «б» кл. МБОУ «Яльчикская СОШ»)

   Все эти ребята будут удостоены Дипломов победителей.  А их письма-треугольники будут отправлены военнослужащим и станут добрыми весточками с благодарностью за мирное небо, которое они охраняют.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *