Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > Час нравственности в Новотинчуринской  сельской библиотеке

Час нравственности в Новотинчуринской  сельской библиотеке

В Новотинчуринской  сельской библиотеке проведен час нравственности «Счастлив тот, кто счастлив дома», посвящённый Международному дню семьи. Ребята узнали о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. С удовольствием читали стихи о семье, вспомнили пословицы и поговорки о значимости семьи.

На мероприятии  дети рассказывали о своих семьях: как вместе живут, отдыхают, проводят праздники.  Конечно же много слов было сказано о том, что в трудные минуты жизни помогут всегда родные и близкие люди, то есть семья – папа, мама, бабушки и дедушки.

А затем каждый высказал кратко свои пожелания о том, какую бы он хотел видеть в будущем свою семью. Участники мероприятия ознакомились с книжной выставкой «Мир семьи «. В завершении мероприятия дети посмотрели презентацию «15 мая – Международный день семьи».

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *