Вторник, 30 апреля, 2024
Главная > Новости > Онлайн-занятие «Что нужно знать и как избежать ошибок при выборе вклада?»

Онлайн-занятие «Что нужно знать и как избежать ошибок при выборе вклада?»

Планируй финансы, не храни деньги «под матрасом»! Имей финансовую «подушку безопасности»! Вклад – это основной способ сбережения, с минимальным риском! Большой процент по вкладу может быть ловушкой! Не дай себя обмануть! Сравнивай финансовые услуги и используй современные способы дистанционного обслуживания!

При выборе финансовой услуги просто необходимо уметь сравнивать и анализировать предложения, которые есть на рынке, знать, как отличать выгодные предложения от ловушек мошенников.

Центральная библиотека Яльчикского МО совместно с главным специалист-экспертом клиентской службы (на правах группы) в Яльчикском МО ОСФР по Чувашской Республике Кучковой Лирой Николаевной присоединилась к онлайн-занятию «Что нужно знать и как избежать ошибок при выборе вклада?».

Данное занятие научило слушателей сравнивать предложения от разных банков и выбирать самые выгодные, в том числе и с помощью современных сервисов.

На все возникшие вопросы дала исчерпывающие ответы Лира Николаевна.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *