Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Вечер отдыха «Прекрасным женщинам посвящается» (Избахтинская сб и СДК)

Вечер отдыха «Прекрасным женщинам посвящается» (Избахтинская сб и СДК)

В Международный женский день в Избахтинской сельском клубе прошел праздничный концерт. Затем в Избахтинской сельской библиотеке для членов клуба «Селяночка» прошел вечер отдыха «Прекрасным женщинам посвящается». С прекрасными поздравлениями, пожеланиями крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье выступила заведующая библиотекой Лидия Капламова.

Лидия Петровна рассказала об истории праздника, почему именно 8 марта стало женским днем, когда и как впервые отмечали праздник 8 Марта. К празднику в фойе представлена выставка мастериц рукоделия «Наши руки не для скуки»

 На дружеской обстановке за чашкой чая звучали теплые слова в адрес прекрасной половины человечества. Участницы с удовольствием общались друг с другом, участвовали в играх, викторинах, пели песни своей молодости. Вечер прошёл на одном дыхании. Множество прекрасных и теплых слов прозвучало в честь женского праздника ведь они, это самое дорогое, что есть у нас в жизни, самые близкие и родные люди.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *