Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Праздничная программа «Все начинается с любви…» (Новошимкусская сб совместно с СДК)

Праздничная программа «Все начинается с любви…» (Новошимкусская сб совместно с СДК)

Ко Дню всех влюбленных сотрудники  Новошимкусского СДК и библиотеки в зрительном зале подготовили выставку-праздник «Все начинается с любви…».

Миром правит любовь. Она всему начало. Именно она – причина всего происходящего на Земле. Любовь вдохновляет скульпторов, художников, поэтов на великие творения. Любовь толкает нас на хорошие поступки, а значит, благодаря ей этот мир никогда не погрузится во мрак.

Картины, представленные на выставке, вышиты руководителем любительского клуба «Астапи» Р.О. Горшковой,  дают возможность окунуться в яркие чувства, утонуть в любви, испытать что-то непередаваемое прекрасное. Они поднимают настроение и помогают уйти от реальности, погрузившись в мир идеальных отношений.

Так же основу выставки составят романы классиков русской и зарубежной литературы. Среди них такие шедевры лирики и прозы как «Евгений Онегин» А.С. Пушкина, «Ромео и Джульетта» В. Шекспира, «Анна Каренина» Л.Н. Толстого и др.

Заведующая сельской библиотекой провела обзор книг о семейном воспитании, о взаимоотношениях родителей и детей, о семейном досуге и семейных традициях. Также в представленных книгах можно найти практические советы педагогов и психологов для создания гармонии в семейных взаимоотношениях.

Праздничную программу украсил выступлением ансамбль «Палан» при Новошимкусском СДК.

Желаем любви, добра и увлекательного чтения!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *