Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > Книжная выставка «Мир начинается с семьи»

Книжная выставка «Мир начинается с семьи»

2024 год в России объявлен Годом семьи. Соответствующий Указ Президент РФ Владимир Путин подписал 22 ноября 2023 года.  Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

В рамках Года семьи в Кильдюшевской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Мир начинается с семьи».

На выставке представлена литература из фонда библиотеки, освещающая роль семьи в современном обществе, принципы построения семейного счастья, правила воспитания детей в семье, вопросы семейной педагогики и психологии, взаимоотношений в крепкой семье.

Для читателей библиотеки прошёл обзор выставочной литературы. Тематические издания будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и старается создать в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла. Книжная выставка будет работать и  в библиотеке в течение всего 2024 года.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *