Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > Фотоконкурс «Фотография с любимой книгой»

Фотоконкурс «Фотография с любимой книгой»

В Кильдюшевской сельской библиотеке прошел фотоконкурс «Фотография с любимой книгой». Дети — это особая категория читателей, которые всегда открыты и непосредственны, искренни и доверчивы. А чтение для них, как показывает практика — это познание нового, неизведанного и бесконечно прекрасного. 

Сотрудник библиотеки предложила своим юным читателей определить, какая же книга является для них любимой и сделать с ней фото. Цель этого конкурса состояла в том, чтобы определить читательские пристрастия детей младшего и среднего школьного возраста и прорекламировать эти книги другим читателям. Ребята охотно откликнулись на просьбу библиотекаря.

Итогом мероприятия стала книжная выставка, на которой были представлены любимые книги участников конкурса. Хотя читательские предпочтения у ребят разные, их всех объединяет любовь к чтению.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *