Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Круглый стол «Библиотека и семья: время доброго общения»

Круглый стол «Библиотека и семья: время доброго общения»

Семья – самое главное в жизни каждого человека, семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

 23 января в рамках Года семьи в Новошимкусской сельской библиотеке прошел круглый стол «Библиотека и семья: время доброго общения». В ходе встречи с родителями обсуждали вопросы, касающиеся семейного чтения и как  стать родителем читающего ребёнка, поговорили о ценностях семьи, соблюдении добрых традиций, какие большие семьи были в давние времена, послушали легенду об одной очень дружной семье, где основой было понимание.   Присутствующие так же делились семейными советами, секретами домоводства. Вспомнив весёлое детство, взрослые вместе со своими детьми читали любимые рассказы и сказки.

 Вниманию присутствующих была представлена книжная выставка «Мир начинается с семьи» с литературой о семье и семейных ценностях. Затем библиотекарь представила  обзор о новинках детской литературы. Встреча прошла интересно, познавательно.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *