Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > Мастер-класс в библиотеке (Большеяльчикская сб)

Мастер-класс в библиотеке (Большеяльчикская сб)

Приближается самый желанный праздник — Новый год. В преддверии этого праздника в Большеяльчикской сельской библиотеке с учащимися 4 класса прошла встреча. Эта встреча организована совместно с советником директора по воспитанию Ларисой Егоркиной. Она с учащимися провела мастер-класс по изготовлению поделки с символом наступающего года — Дракошей. Работы получились очень красивыми и интересными. Библиотекарь Зинаида Патшина оформила выставку ретро-открыток. В начале разговора она рассказала о жизни и творчестве автора большинства знакомых и красивых открыток — Владимира Зарубина. Ведь работы этого автора всем знакомы и навевают теплые воспоминания.

Раньше по почте перед праздниками все получали очень много поздравительных открыток и писем. В наше время такие бумажные поздравления очень редки. Но, признаться, получать их — одно удовольствие. Ребятам было интересно узнать о Владимире Зарубине не только как о авторе открыток, но и мультипликаторе. Он автор образов из мультфильмов «Ну, погоди!», «Маугли», «По следам Бременских музыкантов» и др. В конце мероприятия взрослые пожелали ребятам хорошего настроения и успехов в учёбе. Дорогие ребята, ждём вас в гости!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *