Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > «Весёлый английский» — каждый четверг

«Весёлый английский» — каждый четверг

Библиотека – это хранилище книг. Как-то сухо и однозначно, не правда ли? Современная библиотека – это царство информации и знаний, прибежище для одиноких и место встречи для друзей, место, где можно не только пополнить свой багаж знаний, но и интересно и познавательно провести свой досуг. 

В детском отделе Яльчикской центральной библиотеки каждый четверг проходят занятия кружка «Веселый английский». Посещая кружок, ребята знакомятся с новыми словами, читают, поют песни с употреблением английских слов. Учатся понимать суть построения английских фраз, излагать связный текст, наполненный прилагательными и красочными речевыми оборотами.

Мы очень рады, что в нашей библиотеке появилась возможность погрузить детей не только в атмосферу добрых книг, но и в атмосферу иностранного языка и культуры другой страны.

ВИДЕО

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *