Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Адресное поздравление учителей и ветеранов педагогического труда «Таймапуҫ, учительсем, сире» (Новобайдеряковская сб и СДК)

Адресное поздравление учителей и ветеранов педагогического труда «Таймапуҫ, учительсем, сире» (Новобайдеряковская сб и СДК)

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. В этот праздничный день заведующий Новобайдеряковским сельским клубом с активными читателями сельской библиотеки организовали адресное поздравление учителей и ветеранов педагогического труда «Таймапуҫ, учительсем, сире».

Времена меняются, на смену прежним методам преподавания приходят новые технологии. Однако главная цель остаётся прежней – воспитать яркую целеустремлённую личность, способную широко мыслить и принимать самостоятельные решения. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда. Они — пример для молодежи, образец глубокой преданности своему призванию.

«Вы остаётесь в нашей памяти на всю жизнь, дали нам не только знания о мире, но и помогли открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти своё место в жизни. Ваш труд всегда был и остаётся одним из самых ответственных, уважаемых и благородных. Спасибо вам за эту нелёгкую каждодневную работу, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец!» — выразила слова признательности своим учителям Лариса Ивановна.

Дорогие учителя! Искренне благодарим за ваш бесценный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. Много добрых слов было сказано в адрес каждого педагога, ребята подарили памятные подарки, цветы, хорошее настроение.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *