Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > С Днем Знаний!

С Днем Знаний!

1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день– шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

С днём знаний, мечтаний, дерзаний, творений — с 1 сентября вас, дорогие учителя, наставники, ученики! Ваш год- Год педагога и наставника! Мира вам и согласия, здоровья и терпения!
Заведующий Новобайдеряковским СК и библиотекой, Казначеева Л. И. приняла участие в торжественной линейке Верхнелащинской ООШ Буинского района РТ, где обучаются активные читатели сельской библиотеки, члены кружка «Илемпи». Она поздравила всех с Днём знаний и Днём солидарности. Отметила, что это школа , которая объединяет детей разных национальностей из двух соседствующих республик, детей из Чувашии и из Татарстана. Здесь изучают 5 языков: русский, татарский, чувашский, английский, немецкий. Уважительно и толерантно относятся к людям разных вероисповеданий. Учат жить в мире и согласии, любить свою родину с детства.

В единении и солидарности — сила нашей родины! Пусть школьные годы для всех будут чудесными! Пожелала всем мира и добра.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *