Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > Развлекательная программа  «Веселое путешествие в страну знаний» (Новошимкусская сб и СДК)

Развлекательная программа  «Веселое путешествие в страну знаний» (Новошимкусская сб и СДК)

Первый день осени не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник для школьников. 1 сентября Новошимкусская сельская библиотека совместно с СДК пригласили детей на развлекательную программу «Веселое путешествие в страну знаний».

Ведущие пригласили ребят отправиться в путешествие по дорогам знаний, посетив различные станции. Программа была наполнена разнообразными викторинами и творческими заданиями.

В ходе развлекательной программы, ребятишки совершили путешествие по «планетам знаний». Во время путешествия детишки узнали о важной роли учителя в жизни каждого человека, познакомились с интересными историями об учителях, ставших писателями. Поздравили учителей с началом нового учебного года.

В завершении праздника дети прочитали стихотворения, посвящённые 1 сентября, а также сделали фото на память возле выставки «Хочу все знать!».

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *