Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > Развлекательный час» Улыбнись детвора» (Кильдюшевская сб и СДК)

Развлекательный час» Улыбнись детвора» (Кильдюшевская сб и СДК)

Летние каникулы – самое продолжительное время отдыха для учащихся в заведениях общего среднего или профессионального образования. В это время ребенку необходимо реализовать свою двигательную активность, недостаток которой накапливается за время учебного года. Отдых должен быть активным, творческим, познавательным и, конечно же, интересным. В то же время далеко не каждый родитель может предоставить своему ребенку возможность такого отдыха. Эту проблему работники культуры решают совместно с общеобразовательными учреждениями. Работа с детьми и подростками в Кильдюшевском сельском Доме культуры ведется совместно с Кильдюшевской СОШ и библиотекой. Особенно актуальна практика совместной деятельности в организации летнего отдыха детей.   В Кильдюшевском СДК стало доброй традицией разрабатывать совместные планы по проведению различных мероприятий в каникулярный период.

21 июня для воспитанников летнего лагеря «Колобок » при Кильдюшевской СОШ работники культуры и библиотеки провели развлекательный час» Улыбнись детвора». К детям пришёл веселый клоун Разноцветик, который ни минуты не давал детям скучать. Для начала – разминка, затем игры мячиками, загадки, веселые вопросы, заводные танцы и еще много других конкурсов приготовил для участников веселый гость-клоун. Он принес не просто хорошее настроение, но и частичку души, солнышко, теплоту сердца.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *