Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > Просто не пробуй

Просто не пробуй

Здоровье человека – главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги. Будучи больным человеком, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, отдать свои силы на созидание, на продолжение жизненных задач, полностью реализоваться в современном мире. Здоровью цены нет! Но как его уберечь и сохранить, когда кругом столько пагубных соблазнов?! Все начинается, казалось бы, с простого, а заканчивается бедой.

В рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ» и Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, сотрудники центральной библиотеки МАУК «ЦБС» Яльчикского муниципального округа с учащимися Яльчикской СОШ провели беседу-предупреждение «Просто не пробуй».

Участники мероприятия вместе с библиотекарем вели разговор о том, какого человека можно назвать здоровым, от чего зависит здоровье подростка. Школьники назвали полезные привычки, которые сохраняют здоровье, а также привычки, которые вредят здоровью человека.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *