Вторник, 16 апреля, 2024
Главная > Новости > Разговоры о важном

Разговоры о важном

В преддверии Международного дня матери в клубе молодых семей «7Я» при Яльчикском районном отделении «Союз женщин Чувашии» на базе центральной библиотеки МАУК «ЦБС Яльчикского района» прошло мероприятие за кружкой чая «Разговоры о важном».

Важным аспектом обсуждаемой темы стали разговоры о главном человеке в нашей жизни – маме. В ходе мероприятия обсуждались разные семейные темы: традиционные семейные ценности; дружба между родителями и детьми; самореализация женщин и преемственность поколений.

Участие в мероприятии приняла председатель Яльчикского районного отделения «Союз женщин Чувашии» Лариса Николаевна, она искренне поздравила всех с наступающим праздником и обсудила с молодыми семьями актуальные вопросы: роль матери в воспитании ребенка, семейные ценности и роль молодой семьи в обществе. 

Молодые мамы делились своим ценным опытом воспитания детей, о собственном саморазвитии, творчестве и карьерном росте, как они сумели найти баланс между хобби и домашними делами. Для родителей и детей сотрудники библиотеки подготовили различные игры, загадки, викторины. Также с детьми провели мастер-класс поделки «Образ моей мамы». Изюминкой мероприятия стала выставка-обзор с разделами: «Мама рукодельница» и «Образ матери в искусстве». Участники делились своими впечатлениями и эмоциями, полученными от мероприятия.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *