Пятница, 26 апреля, 2024
Главная > Новости > День семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности.
День семьи, любви и верности по всей России отмечают с 2008-го года. Однако этот праздник долгое время был неофициальным, хоть и уже сыскал народную  любовь.Традицией стало поздравлять с праздником крепкие семьи. … В праздник дарят букеты из ромашек и плетут венки, в которых обязательно присутствует белый цветок. 
Новобайдеряковский СК совместно с сельской библиотекой в этот день организовали тем. час «Семья -это святое». Подготовили информационное досье «Что это за праздник?». С членами театрального кружка «Илемпи» поздравили  односельчан, семьи Алгаевых Владимира Ильича и Надежды Николаевны, Перцевых Валерия Яковлевича и Марии Петровны с 50-летием совместной супружеской жизни, семью Казначеева Ивана Дементьевича и Людмилы Петровны с 55-летием совместной жизни. Букеты из ромашек-символ праздника, подарки и музыкальное поздравление -все для них. Все три семьи вырастили по 5 детей, у всех внуки и правнуки.  С годами семьи не потеряли бодрости духа, любви друг другу, живут в мире и согласии, в курсе событий. Они окружены заботой и любовью своих детей и родных.
Желаем всем семьям любви и верности на всегда, чтобы здоровье их не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *