Главная > Новости > «Добрые книги Евы Лисиной»

«Добрые книги Евы Лисиной»

26 июля исполнится 85 лет со дня рождения Евы Николаевны Лисиной,   заслуженного деятеля культуры Чувашской Республики, автора многих известных повестей, рассказов и сказок.

К этой знаменательной дате в рамках программы летнего чтения детский отдел Яльчикской центральной библиотеки подготовил виртуальную книжную выставку «Добрые книги Евы Лисиной».

Юные читатели и любители чувашской литературы, приглашаем познакомиться с творчеством Евы Лисиной, поскольку ее книги полны забавных приключений, загадок, открытий красоты природы, познаний жизни и радуют не одно поколение ребят.

Добрые и трогательные повествования Е.Лисиной учат детей честности, уважению и любви к людям, родному краю, чуткости к тем, кто нас окружает.