Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > Велопробег «Мы едины под флагом России»

Велопробег «Мы едины под флагом России»

Работники Лащ-Таябинского СДК и библиотеки совместно с воспитанниками воскресной школы «Покров» под руководством иеромонаха Силуана (Козлов) провели велопробег «Мы едины под флагом России», посвященный Дню Государственного Флага РФ. После исполнения Гимна Российской Федерации всем участникам велопробега раздали флаги. Велосипедисты отправились в путь от сельского храма по намеченному маршруту с государственным символом нашей Родины.

Российский триколор существует более трёхсот лет. Этот праздник – достойный повод вспомнить, что все мы – одна страна, одна семья. Для кого-то этот день – повод вспомнить нашу историю, а для других – просто собраться вместе с друзьями. Этот велопробег организован для поднятия нашего духа, популяризации чувства патриотизма, особенно среди детей.

Участники велопробега достойно прошли все испытания, продемонстрировав свою стойкость и выносливость, выразив любовь к Родине и патриотизм.

Все участники получили заряд позитивных эмоций, а также напомнили односельчанам о значимости этого праздника для каждого жителя России.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *