Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Новости > Примета весны — уборка территории.

Примета весны — уборка территории.

 С приходом весны и тепла  просыпается природа. Чтобы видеть мир вокруг чистым  и приветливым, необходимо приложить усилия – навести порядок в каждом  уголке.

С целью наведения чистоты и порядка, улучшения содержания объектов внешнего благоустройства, работники  центральной библиотеки МАУК «ЦБС Яльчикского района» провели экологический субботник в рамках месячника по озеленению, санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов.

Вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением, библиотекари провели  работу по очистке территории библиотеки от зимнего мусора, подмели вокруг здания библиотеки, собрали отжившую листву. Также очистили участок Парка культуры и отдыха села Яльчики, прикрепленный за библиотекой.

Приятно смотреть на результаты своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла,  и очень хочется, чтобы и окружающие ценили, уважали и берегли  труд других!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *