Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФОТО-ЧЕЛЛЕНДЖЕ «БРАТ И СЕСТРА – НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА»

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ФОТО-ЧЕЛЛЕНДЖЕ «БРАТ И СЕСТРА – НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА»

 10 апреля отмечается добрый семейный праздник – День братьев и сестер. Этот праздник несет в себе добро, любовь, заботу и понимание, учит уважению к близким и родным. Благодаря ему родственники имеют дополнительный повод позвонить или написать друг другу, поздравить с общим праздником или просто спросить, как дела. Во многих семьях уже стало традицией в этот день дарить подарки с возможными вариациями надписи «брату» и «сестре».

К этому замечательному празднику сотрудники Яльчикской центральной библиотеки приглашают всех желающих принять участие в фото-челлендже «Брат и сестра — не разлей вода».

Предлагаем нашим участникам поделиться фотографиями, на которых изображены брат с сестрой или братья и сестры. Возраст участников не имеет значения, главное, чтобы на фотографии царила дружная и теплая атмосфера, показывающая, насколько родные люди любят друг друга, уважают и поддерживают.

Для участия в фото-челлендже вам нужно:
1. Быть подписчиком нашего сообщества «Библиотеки Яльчикского МО» https://vk.com/club194578022.
2. Прислать на страничку в ВКонтакте  сообщества «Библиотеки Яльчикского МО» https://vk.com/club194578022 личным сообщением 1-2 фотографии на тему «Брат и сестра — не разлей вода» с 01.04.24 по 10.04.24 г.

3. Подписать фотографии: муниципальный округ, село (деревня), ФИО участника и кто представлен на фото.


Всем участникам будут высланы сертификаты в электронном виде.


Друзья, присылайте фотографии со своими братьями и сестрами, поделитесь эмоциями и поздравьте близких с праздником!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *