Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > Мастерская Деда Мороза открыта! (Большеяльчикская сб)

Мастерская Деда Мороза открыта! (Большеяльчикская сб)

Новый год — это долгожданный для всех праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Ведь в волшебство хочется верить всем. Праздничная атмосфера чувствуется и дома, и на улице. В преддверии праздника окна нашей библиотеки разукрашены снежинками, световыми гирляндами и флажками. Изделия, изготовленные своими руками, позволяют нам окунуться в волшебство.

Вот поэтому в нашей библиотеке открылась мастерская Деда Мороза. Библиотекарь провела с детьми мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Сначала она провела с детьми небольшую беседу про празднование Нового года в России и в других странах. Детям было интересно узнать о традициях и обычаях. Ребята с большим желанием принялись за работу. Были созданы все условия для развития творческих способностей и плодотворного общения между собою. В результате совместного творчества получились очень красивые поделки и создана атмосфера новогоднего волшебства.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *