Суббота, 27 апреля, 2024
Главная > Новости > Посиделки «А годы летят…» (Эшмикеевская сб)

Посиделки «А годы летят…» (Эшмикеевская сб)

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник – День пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым – людям с большой буквы.

День пожилых людей – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют пожилым людям душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

Эшмикеевская сельская библиотека организовала посиделки для пожилых «А годы летят…». Посиделки — это теплая форма общения для пенсионеров. В библиотеке собрались люди старшего поколения. Участники вспомнили прошлое, рассказывали о самых ярких моментах жизни, делились воспоминаниями. Вспоминали же, конечно, молодость, в которой всё было интересно и весело. Между разговорами они активно участвовали в викторинах и конкурсах. Они сами же исполняли свои любимые песни, для них прозвучали теплые слова, читали стихи.

Приглашенные гости  ушли с яркими впечатлениями и приятными воспоминаниями.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *