Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная > Новости > Выставки «С книгой в страну знаний» и «Ты теперь — первоклассник!» (Малотаябинская сб)

Выставки «С книгой в страну знаний» и «Ты теперь — первоклассник!» (Малотаябинская сб)

1 сентября – праздник всех, кто учится и учит, он является олицетворением новых знаний и открытий, новых интересных учебных проектов, новых творческих идей. В  Малотаябинской сельской библиотеке организованы выставки «С книгой в страну знаний» и «Ты теперь — первоклассник!».

На выставке «С книгой в страну знаний» представлены произведения детских поэтов и писателей, которые не только приглашают своих читателей побывать на веселых уроках русского языка и чтения, математики и даже на родительском собрании, но и поделятся историями на самые близкие для школьников темы: школы, учёбы, дружбы. А на выставке «Ты теперь — первоклассник!» представлена подборка книг из разных областей знаний, которые помогут начинающим школьникам познать мир букв, цифр, познакомиться с окружающим нас миром.

Мы от всей души поздравляем всех с началом учебного года! Пусть он будет легким. И напоминаем, что лучший друг в получении новых знаний – это книга! А самые чудесные, увлекательные и интересные книги ждут вас в нашей уютной библиотеке!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *