Понедельник, 29 апреля, 2024
Главная > Новости > Летний кинозал в библиотеке.

Летний кинозал в библиотеке.

В детском отделе Яльчикской центральной библиотеки для ребят из летнего учреждения «Романтики» с дневным пребыванием детей во время каникул при МБОУ ЯСОШ организован просмотр фильма «Солдатик». Во время просмотра школьники погрузились в историю о волнующих и героических событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата — героя Великой Отечественной Войны, шестилетнего Сережи Алешкова. Он потерял всех своих родных, попал в действующую армию. С шестилетним мальчиком затеяли игру в солдатика, чтобы сохранить ему детство, а он, чтобы соответствовать этому почетному для него званию, стал настоящим защитником Родины.

Такие фильмы, как «Солдатик», учат детей ответственности, самостоятельности, воле и дисциплинированности с малых лет, несмотря ни на какие внешние условия жизни, а самое главное – учат патриотизму и любви к своей Родине.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *