Четверг, 28 марта, 2024
Главная > Новости > Янтиковская сб: Литературно-музыкальный час «С любовью к женщине»

Янтиковская сб: Литературно-музыкальный час «С любовью к женщине»

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.
 Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником в Янтиковской сельской библиотеке провели литературно-музыкальный час «С любовью к женщине»  для членов любительского объединения «Подружка». Библиотекарь провела экскурс в историю праздника, рассказала о традициях празднования в России и других странах.
 В видео-зарисовке «Свет материнской любви» прозвучали стихи и песни о прекрасных женщинах, были продемонстрированы репродукции картин знаменитых художников, воспевающих женскую красоту. Гости мероприятия прочитали свои любимые стихи и отрывки из литературных произведений, с удовольствием приняли участие в викторинах «Что в имени твоем?» и «Цветы мне нежно улыбались». Дополнением к мероприятию стала выставка-поздравление «О женщине с любовью», на которой представлена литература из фонда библиотеки.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *