Главная > Новости > Праздничный концерт в Избахтинской сб

Праздничный концерт в Избахтинской сб

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. 

В женский день принято дарить цветы! Гости – это наши постоянные активные читательницы. Это члены любительского «Селяночка». Они были участниками праздничного концерта, который состоялся накануне  8 марта. Наши девушки подарили гостям необычный букет из стихов, конкурсов и игр, песен и слов поздравлений.

Для читателей прозвучали тёплые слова поздравления, лирические стихи и песни, танцы и шуточные сценки, а также музыкальные поздравления
В библиотеке была оформлена книжная выставка «Время женщин», на которой представлены книги в современной прозе о знаменитых женщинах России в искусстве, в космосе, в науке.

Дорогие женщины, сегодня в ваш адрес было сказано много добрых, красивых слов! Так пусть они звучат для вас в течение всего года! С праздником, дорогие женщины! С новой весной!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *