Пятница, 26 апреля, 2024
Главная > Новости > Новогодние хлопоты в библиотеке

Новогодние хлопоты в библиотеке

 С наступлением декабря у многих людей появляется ощущение праздника, ожидание волшебства и чуда. Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию.

В преддверии новогоднего праздника сотрудники центральной библиотеки Яльчикского района оформили книжные выставки, фотозоны, а также само здание библиотеки и его территорию.

Красиво украшенный читальный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка в холле и яркие красочные новогодние фотозоны и выставки в детском отделе — всё это создало праздничную, сказочную атмосферу.

Многие люди с удовольствием проведут время за книгой в праздничной и торжественной атмосфере.

Праздничные украшения, яркие гирлянды и новогодние фотозоны ждут вас, дорогие читатели! Загляните в свою любимую библиотеку и полюбуйтесь на сказочных персонажей, сфотографируйтесь у елки и почувствуйте волшебную атмосферу Нового года!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *