Суббота, 20 апреля, 2024
Главная > Новости > «Пусть будет теплой осень жизни»

«Пусть будет теплой осень жизни»

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым — людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.   Это особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

В этот особый день сотрудники центральной библиотеки  МАУК «ЦБС Яльчикского района»  организовали   праздничное посещение на дому  к ветеранам библиотечного труда, которые для нас особый предмет гордости. Все они те люди, посвятившие себя этой работе, всегда находились под покровительством «КНИГИ». Они были и остаются верными и искренними, благородными и интеллигентными проводниками знаний. Наши ветераны — энергичные, красивые,  которым «возраст — не помеха!».

Ветераны встретили своих коллег радушно, с живым блеском в глазах. Для каждого из них  звучали душевные поздравительные строки, слова благодарности за то, что посвятили свою жизнь служению книги.

Мы гордимся вами, наши ветераны, и всегда рады каждой встрече! Пусть в Вашей жизни будет больше хороших новостей и приятных событий. Берегите себя и тех, кто Вам дорог!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *