Четверг, 25 апреля, 2024
Главная > Новости > Диктант Победы — 2022

Диктант Победы — 2022

В Центральной библиотеке МАУК «ЦБС Яльчикского района» прошел Диктант Победы — 2022, на который пришли 35 участников.
Диктант нацелен не только на проверку знаний истории Великой Отечественной войны. Главная цель — объединение всех граждан нашей страны и воспитание патриотизма и чувства гордости за неё.
Мы искренне рады, что в стенах нашей библиотеки собрались жители района разных возрастов. Это показывает, что память нашей истории и подвиг наших предков являются данью уважения для всех поколений.
За 45 минут участники акции ответили на 25 вопросов, связанных с событиями Великой Отечественной войны и подвигами советских солдат. В тесте также были задания, где нужно вставить пропущенные слова или назвать участника того или иного события, вспомнить название памятника, фильма или песни.
Свои результаты участники акции могут узнать на сайте http://диктантпобеды.рф по индивидуальному идентификатору, указанному на бланке регистрации.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *