Вторник, 30 апреля, 2024
Главная > Новости > Игровое шоу «Поле чудес» в рамках проекта Пушкинская карта (Яманчуринская сб и СДК)

Игровое шоу «Поле чудес» в рамках проекта Пушкинская карта (Яманчуринская сб и СДК)

 

 Сотрудники Яманчуринской сельской библиотеки и СДК для детей среднего школьного возраста провели интеллектуально — познавательное, игровое шоу «Поле чудес», в рамках всероссийского проекта «Пушкинская карта». Игра была посвящена Году счастливого детства.
 Она проводилась по правилам знаменитого ток-шоу «Поле чудес».
 Ведущие игры Надежда Обожгеева и Татьяна Васильева тепло поприветствовали всех участников и пожелали удачи, а затем познакомили их с правилами игры. В игре приняли участие три тройки игроков. Во время игры игроки с юмором рассказывали о себе и своих увлечениях, о прочитанных книгах. И всё, как в настоящей игре — были в розыгрыше две шкатулки, сектор «Приз», «Банкрот» и т.д. Зрители также принимали активное участие, для них была проведена игра «Отгадай из какой сказки предмет», игра «Перевертыш».
 В процессе игры игровые тройки с увлечением отгадывали закрытые слова на экране. Учащиеся состязались не в силе и ловкости, а в знаниях – кто больше знает. В заключительной тройке играли: Илья Васильев, Дмитрий Рахмуллин, Вячеслав Василев. В финале закрутилась нешуточная борьба, а победителем стал Вячеслав Васильев, ученик МБОУ «Лащ-Таябинской СОШ имени В.В.Андреева». Поздравляем его с победой.
 В большой дружной компании наши участники провели свой вечер! Думали, отвечали, шутили и смеялись. Закончилось мероприятие чаепитием. Горячий чай и сладости доставили собравшимся огромное удовольствие. Спасибо всем участникам!

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *