Главная > Новости > Поздравляем конкурсанта

Поздравляем конкурсанта

В период с 25 мая по 25 сентября 2024 года читатели Шемалаковской сельской библиотеки приняли активное участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Веселые истории Михаила Зощенко», посвященном  130-летию М.М. Зощенко.

Вероника Усанова,   читатель Шемалаковской сельской библиотеки МАУК» ЦБС» Яльчикского МО, награждена дипломом  II степени в данном конкурсе.

Поздравляем с победой, за содержательно выполненную творческую работу и фантазию по рассказу М. Зощенко «Умная птичка».

Заведующему сельской библиотекой Венере Усановой выразили благодарность за участие в деле популяризации творчества писателя-классика русской и советской литературы Михаила Зощенко.

Отрадно, что творчество писателя-юбиляра Михаила Зощенко нашло отражение в ярких работах детей и молодежи, дало им возможность проявить свои способности и попробовать выразить свое видение героев популярных рассказов.