Вторник, 30 апреля, 2024
Главная > Новости > Новогодняя сказка детям

Новогодняя сказка детям

В преддверии самого желанного праздника Новобайдеряковский сельский клуб и библиотека совместно с центром социального обеспечения Яльчикского района организовали поздравление и вручение новогодних подарков семьям мобилизованных граждан.
Сегодня мы стараемся сделать так, чтобы в предновогодние дни семьи призванных на военную службу были окружены вниманием и заботой.
Благодаря этой инициативе укрепляются ценности российского общества — бережное отношение к Родине, гордость за защитников Отечества.

Главные персонажи Нового Года  — Дед Мороз и Снегурочка – навестили ребенка участника специальной военной операции. Поздравили и его мать с наступающим праздником и вручили подарки.
От встречи  с главными героями Нового Года ребенок получил яркие впечатления,   потому что  он впервые в жизни увидел Деда Мороза и Снегурочку. Радостное  новогоднее настроение, поздравления  и  пожелания мира  и счастья в   Новом году  для них сегодня особенно важно. Сейчас мы больше всего хотим, чтобы их папы, находящиеся в местах проведения спецоперации  и на передовой,  вернулись домой живыми и здоровыми!  Родители  и  дети тепло встречали Деда  Мороза и Снегурочку, благодарили за подарки и поздравления.

Добавить комментарий

Добавляя комментарий, Вы принимате условия Политики конфиденциальности и даете своё согласие МАУК “ЦБС Яльчикского района” на обработку своей персональной информации. Обязательные поля помечены *