Среда, 16 октября, 2024
Главная > Новости > Сила села -ял хӑвачӗ

Сила села -ял хӑвачӗ

Библиотеки Чувашии выполняют множество функций по оказанию услуг населению. Одной из таких функций является информационное обеспечение АПК, сельскохозяйственных товаропроизводителей, фермеров информацией по различным проблемам отрасли, достижениями науки и передовому опыту в сельском хозяйстве «Сила села -ял хӑвачӗ», «Сельское подворье».

В Байдеряковскую сельскую библиотеку поступили данные книги и энциклопедии.

Вниманию читателей были предоставлены учебные пособия по разведению домашней птицы, свиней, овец, коз в фермерских и приусадебных хозяйствах, практикумы по пчеловодству, сыроделию , домашней ферментации, выпечка домашнего хлеба и изготовлению колбас, в которых технология изготовления изложена доступным и понятным языком.

Данная выставка будет работать и приносить пользу.