Главная > Новости > Осенние мотивы

Осенние мотивы

В пору золотого бабьего лета в Байдеряковской сельской библиотеке прошли осенние посиделки «Осенние мотивы».

Осень- чудесная пора , которая дарит нам разноцветные краски. Полюбить осень и рассказать об этом замечательном времени года помогают книги. Недаром русские поэты любили это время года, а особенно любил осень А. С. Пушкин. У Пушкина очень много стихов про осень.

Осень- время для меланхолии, нежных воспоминаний и книг, уносящих нас в другие эпохи и страны. Книги в которых хочется погрузиться с головой. Для того, чтобы прогнать хандру существует немало способов :разбор сезонного гардероба, готовка, ароматная ванна с пеной, просмотр любимых фильмов и сериалов… Но, по правде говоря , человечество не придумало еще ничего лучше чтения.

Приглашаем посетить необычную выставку фотозону и сфотографироваться.