Главная > Новости > ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ КНИЖНУЮ ВЫСТАВКУ «ЛИТЕРАТУРĂЛЛĂ ЧĂВАШ ЕН. ЛИТЕРАТУРНАЯ ЧУВАШИЯ»

В рамках республиканского фестиваль-конкурса «Литературная Чувашия: книга года – 2023» в детском отделе Яльчикской центральной библиотеки состоялся обзор книжной выставки «Литературăллă Чăваш ен. Литературная Чувашия». На выставке представлены книги Чувашского книжного издательства, увидевшие свет в 2023 году. Фестиваль-конкурс организовала Национальная библиотека Чувашской Республики. Он проводится при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики с целью привлечения внимания общества к книге и чтению.

Читатели ознакомились с книжной выставкой, поделились своими впечатлениями о новинках детской литературы и для чтения выбрали понравившиеся произведения.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку, почитать понравившуюся книгу, поиграть в настольную игру «Заповедные места Чувашии» и отправиться на познавательную прогулку по заповедным местам нашей Чувашской Республики, посмотреть памятники природы и красивые уголки.