Главная > Новости > Итоги семейного фото-челленджа

Итоги семейного фото-челленджа

С 23-30 сентября детский отдел Яльчикской центральной библиотеки проводил семейный фото-челлендж — «Хобби моей семьи» в рамках празднования Года семьи в России. Для того, чтобы принять участие в челлендже, нужно было подписаться на официальную группу нашей библиотеки в социальной сети ВКонтакте. И здесь же в сообщениях разместить фото семьи с небольшим описанием совместного семейного хобби.

Победителя определяли по количеству лайков к фотографиям. С наибольшим количеством лайков (174!!!) в челлендже побеждает Артем Сайкин! От души поздравляем его с победой и желаем дальнейших успехов!