Главная > Новости > Днем мудрости зовется этот день (Новотинчуринский СДК и сб Кильдюшевского ТО)

Днем мудрости зовется этот день (Новотинчуринский СДК и сб Кильдюшевского ТО)

1 октября отмечается один из самых сердечных праздников – Международный день пожилых людей. Это особенный праздник, в котором заложено уважение, почитание и благодарность старшему поколению.

В Новотинчуринском СДК работник культуры и библиотекари Кильдюшевского ТО организовали для мудрых людей праздничное мероприятие «Днем мудрости зовется этот день». На праздник пришли почётные гости — представители старшего поколения, люди с активной жизненной позицией .Энергичные, красивые, с живым блеском в глазах- про таких говорят: «Возраст – не помеха».

Начальник отдела Кильдюшевского ТО Воронова И. П. выразила ветеранам слова благодарности от имени всего коллектива, пожелала всем доброго здоровья, долгих лет жизни. Специально для ветеранов, сотрудники культуры спели самые красивые песни.

Гости поблагодарили работников культуры за теплый и радушный прием, от встречи у всех остались приятные впечатления и положительные эмоции.

Праздник прошёл в уютной атмосфере, подарившей каждому из присутствующих доброту и хорошее настроение.