Главная > Новости > И возраст нам не помеха (Байдеряковская сб и СДК)

И возраст нам не помеха (Байдеряковская сб и СДК)

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник посвящённый самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям- День пожилого человека.

Байдеряковская сельская библиотека совместно с Байдеряковским СДК распахнула двери нашим гостям. Провели чаепитие «И возраст нам не помеха», за чашечкой ароматного чая шла оживленная беседа, звучал смех , вспоминали свои молодые годы.

Сотрудник библиотеки и работники культуры поздравили песнями и поиграли в игры . Праздник удался на славу, все получили массу положительных эмоций. Глаза пожилых людей светились радостью и благодарностью.