Главная > Новости > Литературное знакомство

Литературное знакомство

В рамках республиканского фестиваля-конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга 2023 года» в Новотинчуринской сельской библиотеке состоялось литературное знакомство с книгами этого года с целью привлечения внимания детей к книге и чтению.

Читатели совместно с библиотекарем ознакомились с книгами Н Кулешовой «Правдивые истории о вредных привычках», О.Васильевой «Чаваш енри управ выранесем», Н.Ларионова «Микки мыскарисем» ,Е. Черкуновой «Лесная история и не только» и других авторов. Читатели с большим интересом рассматривали книги чувашских писателей и поэтов, делились впечатлениями о прочитанном ,посмотрели буклеты о животных.