Пятница, 20 сентября, 2024
Главная > Актуально > Семейный фото-челлендж — «Хобби моей семьи»

Семейный фото-челлендж — «Хобби моей семьи»

Семейный фото-челлендж — «Хобби моей семьи» в рамках празднования Года семьи в России объявляет детский отдел Яльчикской центральной библиотеки. Он будет проходить с 23-30 сентября.

Для того, чтобы принять участие в челлендже, нужно быть подписанным на официальную группу нашей библиотеки в социальной сети ВКонтакте. И здесь же в сообщениях, начиная с 23 сентября, нужно разместить фото вашей семьи с небольшим описанием совместного семейного хобби.

Фотография должна быть позитивной, интересной, отражать семейные ценности, увлечения, чтобы сразу стало ясно, что ваша семья самая дружная, веселая, энергичная!

Победитель определится по количеству лайков или комментариев.