Пятница, 20 сентября, 2024
Главная > Новости > Информ минутка «Предупрежден — значит защищен»

Информ минутка «Предупрежден — значит защищен»

В рамках недели финансовой грамотности в Малотаябинской сельской библиотеке прошла информ минутка  «Предупрежден — значит защищен».

На занятии поговорили о видах мошенничества и способах похищения злоумышленниками информации для получения доступа к деньгам.

Сотрудник библиотеки рассказала о правилах безопасного обращения с банковскими картами, о том, как распознать мошенника и какие меры нужно принять, чтобы защитить себя и своих близких. Совместно обсудили правила безопасных интернет — покупок.

Пользователи получили много полезной информации и поделились собственным жизненным опытом.