Пятница, 20 сентября, 2024
Главная > Новости > «Очей очарованье…»

«Очей очарованье…»

В детский отдел Яльчикской центральной библиотеки приглашаем младших школьников и их родителей познакомиться с книжной выставкой «Очей очарованье…», на которой представлены художественная литература и разнообразные энциклопедии, где описывается осень, осенние изменения в природе: почему желтеют листья, как наступает листопад, зачем деревья сбрасывают листья и т.д.

На разноцветных флажках напечатаны некоторые отрывки из известных стихотворений не менее известных поэтов: Ф.И. Тютчева, И.А. Бунина, А.С. Пушкина, С.А. Есенина и др. Эти чудесные стихи об осени передают то трогательное настроение романтики и приятной грусти, которое витает в природе в это время года. Книги, представленные на выставке, помогут прочувствовать осеннее настроение.

Приглашаем всех желающих посетить нашу библиотеку и зарядиться позитивным настроением!