Главная > Новости > Беседа — «Разумный сад и огород»

Беседа — «Разумный сад и огород»

В рамках года Экологической культуры и бережного природопользования сотрудница Новотойдеряковской сельской библиотеки провела беседу с читателями «Разумный сад и огород». Занимаясь любимым делом, мы приобретаем новые знания и ценный опыт. Кому-то удается вырастить большой урожай овощей, кто-то ежегодно с яблоками, у кого к чаю всегда вкусный и душистый мед. Вот и осень скоро настанет, остались считанные деньки жаркого лета. Дети рассказали о своём урожае в саду и огороде. Были прочитаны книги об любимых овощах. Затем библиотекарь предложила экскурсию в теплицу, где растут огурцы, помидоры, перец, баклажаны. Ребята узнали очень много об вкусных и полезных овощах. Все остались довольные экскурсией и полакомились огурчиками-вкусными и хрустящими.