Главная > Новости > Агитбригада «Шанчăк» на зернотоке ООО «Клевер»

Агитбригада «Шанчăк» на зернотоке ООО «Клевер»

24 августа агитбригада  «Шанчăк»  работников культуры Новошимкусского и Полевобуртасского СДК  выступили с выездной концертной программой перед хлеборобами.  В солнечный день каждая минута дорога, вот и стараются самодеятельные артисты за короткий обеденный перерыв подарить хлеборобам немного отдыха и поднять настроение своими задорными песнями.

В концертной программе прозвучали веселые,  народные песни, шутки, и пляски под частушку.  Концертную программу вела заведующая Новошимкусской сельской библиотеки.

Участники агитбригады поблагодарили работников за их труд и пожелали успехов в нелегком, но поистине благородном труде, ясной погоды, хороших покосов, и хлеборобной нивы.

Как гласит истина — будет хлеб, будет и песня. Поэтому в горячую страдную пору работники культуры поддерживают наших хлеборобов хорошей песней, добрыми словами.