Пятница, 20 сентября, 2024
Главная > Новости > Тематический час «Флагу России-виват!»

Тематический час «Флагу России-виват!»

22 августа-День Государственного флага Российской Федерации.
В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации в Новобайдеряковском сельском клубе провели тематический час «Флагу России-виват!». Участники мероприятия в библиотеке знакомились с одноименной книжной выставкой. 22 августа 2024 года исполняется 30 летие Дня государственного флага Российской Федерации, символа единства и многообразия нашей страны.
Он объединяет всех граждан России, независимо от их национальности, вероисповедания или политических убеждений. Флаг России напоминает нам о богатой истории нашей родины, о подвигах наших предков и о значимых достижениях нашей страны. Символизирует единство и силу необъятной страны.