Пятница, 20 сентября, 2024
Главная > Новости > Выставка-дата «Три любимых цвета».

Выставка-дата «Три любимых цвета».

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
День Российского флага – это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.
       В этот день сотрудник Большеяльчикской сельской библиотеки с дошкольниками организовала выставку-дату «Три любимых цвета».
Воспитанники с интересом рассматривали книжки, задавали вопросы. Ярко иллюстрированные книги привлекают внимание детей и помогают в их развитии и воспитании патриотических чувств. Также библиотекарь рассказала детям о цветах триколора и объяснила ситуации, когда поднимается флаг.